Asta 397 / Lotto n° 13

Julio Le Parc

 (  Mendoza   1928  )

"Modulation 760" 1985 acrilico su tela, cm 50x50 Firmato e datato 1985 al retro

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.800 - 4.000€

Aggiudicato 7.500€