Lotto n° 118  | Asta 397

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 18.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Isterismo collettivo" 1961 olio su tela, cm 147x205 Titolato e datato 61 al retro

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 18.000