Asta 397 / Lotto n° 107

Sandro Martini

 (  Livorno   1941  )

"Pagina n.69: si muovono tutti" 1970 tempera e collage su tela, cm 123x165 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 2.400