Valutazione € 5.500 - 7.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1974-77 smalto su carta intelata, cm 105x101 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma in data 10 aprile 2017 con il numero 03404170408
Valutazione € 5.500 - 7.000