Asta 397 / Lotto n° 104

Titina Maselli

 (  Roma   1924  -    2005  )

"Salto" 1974 acrilico su tela, cm 195x130 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Esposizioni "Titina Maselli", Kunstamt Kreuzberg, Berlino, aprile 1979, ill. in cat.

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 12.000 - 16.000€

Aggiudicato 12.000€