Lotto n° 79  | Asta 396

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Ciotola in porcellana decorata con fiori policromi su fondo rosa, l'interno turchese, marchio apocrifo Guangxu sul fondo, con base in legno Cina, sec. XX (diam. 11,5 cm.)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30