Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Arte della prima metà del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h. cm 20) su croce in legno (difetti e mancanze)