Lotto n° 57  | Asta 396

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Tavolo lastronato filettato e intarsiato al centro a fiori e foglie, fascia intarsiata a motivi geometrici. Profili e fregi in bronzo dorato (cm 100x75x62)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 120