Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Mobile vetrina impiallacciata in noce con fronte e fianchi decorati da intarsi colorati raffiguranti paesaggi e scena galante sul fronte, ornamenti in bronzo dorato, inizio sec. XX (cm 84x170x40) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300