Lotto n° 27  | Asta 396

Raffaello Locatelli ( Bergamo  1915 -  1984 )

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 180

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

"Paesaggio con casolare" olio su tela firmato, dedicato e datato 1876 al retro (cm 40x50) In cornice

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 180