Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
"Donne al mercato", olio su tela (cm 24x35) firmato in basso a sinistra, etichetta della Galleria Di Giulio di Sanremo, in cornice (lievi difetti)