Lotto n° 233  | Asta 396

Valutazione € 600  - 700

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Tappeto Nain, Persia secolo XX. Lana e seta. Disegno a medaglione rosso su campu blu e azzurro (370x223) (difetti)

Valutazione € 600  - 700