Lotto n° 212  | Asta 396

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Arte del sec. XIX. Ventola in carta dipinta a paesaggio con ponte poggiante su base in legno ebanizzato a forma di lira con fregi in avorio (h. cm 48) (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 150