Lotto n° 199  | Asta 396

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Due ginger jar in porcellana bianca e blu decorate con il motivo del "Doppio Xi", montate a lampada (difetti) Cina, sec. XX (h. tot. 86 cm.)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70