Lotto n° 184  | Asta 396

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Fornitura da camera rivestita in seta in legno intagliato e dorato, con cimasa scolpita a fiori, braccioli a ricciolo e gambe scanalate. Composta da una coppia di poltroncine e una coppia di sedie. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120