Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
"Tri umètt in su la banchetta" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso, in cornice (lievi difetti)