Manifattura Castelli, fine sec. XIX. Coppia di vasi biansati decorati in policromia a scene mitologiche, angeli e cherubini. Anse in rilievo, serpenti avviluppati decorati a mascheroni (h. cm 62) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250