Lotto n° 146  | Asta 396

Valutazione € 180  - 200

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Comoncino di forma mossa lastronato in radica a tre cassetti piccoli sul fronte e uno grande nella base, montanti, fascia e piedi sagomati. Inghilterra, sec. XIX (cm 86x77x53)

Valutazione € 180  - 200