Lotto n° 142  | Asta 396

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Tavolino ovale in mogano su base quadripode con montanti intagliati e torniti, munito di rotelline, sec. XIX (cm 78x91x53) (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80