Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Tazzina a campana in porcellana con decorazione policroma a mazzetti di fiori. Manico a voluta barocca. Ginori, sec. XVIII/XIX (difetti di cottura)