Lotto n° 2474  | Asta 394

Antonio Leto ( Monreale  1844 - Capri  1913 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Veduta delle rovine di Pompei" olio su tela (cm 45.5x92) Firmato in basso a destra (ritocci alla firma) In cornice

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000