Asta 394 / Lotto n° 2459

Raffaele Ragione

 (  Napoli   1851  -    1919  )

"La cucitrice al parco" olio su tela applicata a cartone (cm 35.5x22) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 19 Maggio 2017 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300