Asta 394 / Lotto n° 2457

Giuseppe Barison

 (  Trieste   1853  -    1931  )

"Ritratto di giovane donna con chignon" olio su tavoletta (cm 21x15) Firmato al centro a sinistra In cornice

In asta: 19 Maggio 2017 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.000