Lotto n° 2449  | Asta 394

Romualdo Locatelli ( Bergamo  1905 - Manila  1943 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Riposo in montagna" olio su tela (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Galleria Permanente d'Arte, Bergamo. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.600