Lotto n° 2432  | Asta 394

Oreste Albertini ( Torre Del Mangano (PV)  1887 - Besana Brianza  1953 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Lago di Lugano visto dalla Sighignola" olio su compensato (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000