Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 mag 2017 ore 15:30
"Ritratto di uomo con barba" olio su tela (cm 46x32) Siglato in basso a destra Al retro: cartiglio Esposizione: National Association of Artists, Piazza Pitti 14 Firenze, Permanent Exhibition of Italy. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.800