Lotto n° 2359  | Asta 394

Giovanni Bartolena ( Livorno  1866 -  1942 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 950

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Buttero" olio su cartone (cm 18.5x19.5) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 950