Asta 394 / Lotto n° 2349

Arnaldo Nussi

 (  Cividale del Friuli   1902  -    1977  )

"Prime nevi - Passo Pordoi" olio su tela (cm 50.5x70) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato e firmato (difetti e mancanze) In cornice

In asta: 19 Maggio 2017 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.500