Lotto n° 2344  | Asta 394

Giuseppe Carozzi ( Milano  1864 - Montecarlo  1938 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Il ritorno del gregge" olio su tela (cm 83x113) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800