Lotto n° 2333  | Asta 394

Napoleone Luigi Grady ( Santa Cristina  1860 - Brusimpiano  1949 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Ritratto di bambino" olio su tela (cm 46x31) Reca firma non coeva in alto a destra In cornice

Valutazione € 400  - 500