Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 mag 2017 ore 15:30
"Figura nel bosco" olio su tela applicata a tavoletta (cm 12.5x19) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Moderna Carlo Alberto, Torino. Cartiglio e timbri al retro
Valutazione € 350 - 400