Asta 394 / Lotto n° 2309

Domenico Morelli

 (  Napoli   1823  -    1901  )

"Arabo con turbante" disegno a china su carta (cm 37x47) Firnato in basso a destra (difetti) In cornice

In asta: 19 Maggio 2017 ore 15:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 550€