Lotto n° 2307  | Asta 394

Giuseppe Buscaglione ( Ariano Irpino  1868 - Rivoli  1928 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 19 mag 2017 ore 15:30

"Frescure estive" olio su tavola (cm 42x57) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400