Lotto n° 2147  | Asta 393

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 900

In asta: 19 mag 2017 ore 10:30

VIENER & CO Orologio da tasca da uomo in oro 18K e smalti, con catena Epoca seconda metà sec. XIX Movimento firmato Movimento con carica a chiavetta, scappamento ad ancora Quadrante in oro con cifre romane riportate Diam. mm 41 VIENER & CO Gent's 18K gold pocket watch Second half 19th century Movement signed Key-wind movement Gold dial, Roman numerals Diam. mm 41

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 900