Lotto n° 2119  | Asta 393

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 19 mag 2017 ore 10:30

ANONIMO Orologio da tasca da donna in oro 9K Epoca inizio sec. XX Movimento con carica remontoir Quadrante dorato guilloché con cifre romane entro cartouches Diam. mm 26 ANONYMOUS Lady's 9K gold pocket watch Early 20th century Manual wind movement Gilded dial, Roman numerals Diam. mm 26

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50