Asta 393 / Lotto n° 2116

BORDIER, Genève Orologio da tasca da uomo in oro 18K a tre colori, con granati e turchesi Movimento firmato, con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in oro con cifre romane Diam. mm 40 (difetti) BORDIER, Genève Gent's 18K gold pocket watch Movement signed Key-wind movement Gold dial, Roman numerals Diam. mm 40 (defects)

In asta: 19 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 350€