Lotto n° 1752  | Asta 392

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 3.800

In asta: 18 mag 2017 ore 15:30

Spilla floreale in oro giallo e argento con turchesi e diamanti g.35,40 lungh. cm 12 circa (difetti, mancanze) Yellow gold, silver, diamond and tuquoise floral brooch, g.35,40 length cm 12 circa (defect and losses)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 3.800