Asta 391 / Lotto n° 86

RUSSIA U.R.S.S. Chevronetz (10 rubli) 1976, in oro SPL/FDC

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 260