Lotto n° 86  | Asta 391

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 260

In asta: 16 mag 2017 ore 10:30

RUSSIA U.R.S.S. Chevronetz (10 rubli) 1976, in oro SPL/FDC

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 260