Asta 391 / Lotto n° 77

FRANCIA. Tredici monete in argento: 50 franchi 1974 (2), 1975, 1976, 1977 (2), 1978 (2), e 1979; 10 franchi 1965, 1966 e 1967; un franco 1958/1988 Charles De Gaulle. Da SPL a FDC.

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione 160 - 180€

Aggiudicato 160€