Asta 391 / Lotto n° 68

AUSTRIA. Lotto di sei monete in argento: 500 scellini 1988; 50 scellini 1965 e 1969; 25 scellini 1966; 10 e 5 euro 2002. SPL/FDC

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€