Asta 391 / Lotto n° 41

REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1946). 20 lire 1928, Elmetto. Pagani 680. AG. BB/SPL

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 180