Asta 391 / Lotto n° 150

U.S.A. Titolo di credito da 1000 dollari della New York Central Rail Road Company. BB. In cornice.

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 30€