Asta 391 / Lotto n° 142

BANCONOTE. Banca d'Italia. 100.000 lire 06/02/1974. BB/SPL

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 140€