Asta 391 / Lotto n° 141

BANCONOTE. Banca d'Italia. 100.000 lire 19/07/1970. BB/SPL

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140