Asta 391 / Lotto n° 140

BANCONOTE. Banca d'Italia 100.000 lire 19/07/1970. BB/SPL

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 130€