Asta 391 / Lotto n° 131

BANCONOTE. Banca d'Italia. 1000 lire 17/05/1943. In lotto con 500 lire 27/02/1940. Due banconote. BB/SPL

In asta: 16 Maggio 2017 ore 10:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 200€