Lotto n° 1819  | Asta 390

Valutazione € 500  - 600

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Arte del sec. XIX "Ritratto di Leopoldo II di Toscana" altorilievo in stucco (cm 6x5) Firmato e inscritto in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600