Lotto n° 1810  | Asta 390

Valutazione € 450  - 500

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Arte del sec. XIX "Ritratto di Vittorio Emanuele II" ovale in biscuit (cm 6,5x5) Firmato A.Filla e inscritto nella bordura. In cornice

Valutazione € 450  - 500