Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Cerchia di Giuseppe Zais "Paesaggio fluviale con figure di contadini e pescatori" olio su tela (cm 70x90) In cornice (difetti)